Последние новости

Реклама

Обращение зачитают 9 апреля на торжественном мероприятии в Симферополе.

Еврейская общественность Крыма приготовила обращение к международному сообществу с призывом снять меры в отношении России и Крыма. Об этом сообщил председатель региональной национально-культурной автономии евреев РК Анатолий Гендин, сообщает издание «Крым Медиа».

Обращение, инициатором которого стал предприниматель Геннадий Бейм, зачитают 9 апреля на торжественном мероприятии в честь праздника Песах.

«Зачитаем обращение к международной еврейской общественности, чтобы они посодействовали и обратились к своим правительствам по поводу незаконных санкций против России и Республики Крым», — сказал А.Гендин.

Он уточнил, что на торжественном мероприятии, которое произойдёт в Крымском академическом драматическом театре (Симферополь), ожидается присутствие главы республики Сергея Аксенова, а также полномочного представителя президента РФ в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева.

Начало в 13:00.

Песах – иудейский праздник в память об исходе из Египта. Празднуется в течение семи дней в Израиле и восьми – вне его. В этом году празднование Песаха началось вечером 3 апреля и продлится до 10 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля