Последние новости

Реклама

После неожиданного поражения подопечных Дика Адвоката от греков на Евро — 2012 , болельщики сборной России решили использовать оставшееся до конца чемпионата время с пользой. Россияне отправляются в путешествия по Украине «дикарями», собираясь в разных городах смотреть трансляции матчей первенства континента.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», многочисленные любители футбола надеялись, что российская дружина выйдет из группы Чемпионата Европы и, как минимум, дойдет до полуфинала – как это было на Евро — 2008. В связи с этим фанаты взяли отпуска с расчетом, что вернутся на родину только к концу июня, или в начале июля. Но из-за досадного поражения в последнем групповом матче от команды Греции, российским фанатам теперь приходится корректировать свои планы. Кто-то вслед за сборной решил паковать чемоданы и отправляться домой, другие намерены продолжить свой отдых, только несколько его видоизменив.

В частности, многочисленные группы проживавших в Киеве россиян поехали путешествовать по Украине. «Какой смысл нам сейчас сидеть на одном месте – лучше мы страну посмотрим. Когда еще поедешь отдыхать в эту страну? Обычно же отпуск проводишь в Турции или Египте. А тут такой шанс», – рассказал «Новому Региону» один из болельщиков сборной России по имени Святослав, житель Самары.

По его словам, вместе со своей семьей он намерен на поезде поехать в Крым, ближе к морю. Как рассказывает турист из Самары, достать билеты в данный регион сейчас не составляет особого труда, потому как наибольшим спросом сейчас пользуются направления между украинскими городами, принимающими матчи Евро — 2012. Крымские населенные пункты в данный список не входят. Дорога до морского побережья обойдется одному человеку в районе 150 гривен, что сравнительно недорого. «Поэтому поедем загорать, купаться и меньше думать о нашей сборной, которая, на самом деле, опозорилась на этом Чемпионате. Смотреть же другие матчи будем где-нибудь по телевизору, в качестве места стоянки мы выбрали одну деревушку», – добавил собеседник информагентства.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля