Последние новости

Реклама

Об «Артеке» и «Орленке» будут писать эссе
Воронежская региональная общественная организация «Содружество детских организаций» объявляет конкурс эссе, посвященный 55-летию Всероссийского детского центра «Орленок» и 90-летию Международного детского центра «Артек».

Конкурс проводится с целью создания условий для творческой самореализации у детей и подростков на территории Воронежской области.

В конкурсе могут участвовать дети и подростки в возрасте от 12 до 20 лет. На конкурс принимаются работы, соответствующей теме и  жанру эссе*, в свободной форме раскрывающие его тематику - «Вожатые Детства».

Номинации конкурса

1. «Вожатые «Артека» – эссе о людях, какие были вожатыми «Артека»

2. «Вожатые «Орленка» - эссе о людях, какие были вожатыми «Орленка»


Конкурс проходит в несколько этапов. На начальном этапе осуществляется приём работ от участников, далее экспертное жюри оценивает работы, а на финальном этапе - подведение итогов конкурса. Награждение авторов лучших работ на Дне детских общественных организаций.

Положение конкурса и обязательная заявка на участие

Сроки проведения конкурса

Работы принимаются до 10 мая 2015 года, по адресу: 394036, г. Воронеж, пр. Революции, д.22, каб.301, тел. 8 (473) 255-06-38, e-mail: [email protected]

*Эссе представляет собой мини-сочинению, в котором участник излагает свое видение предложенной теме, стараясь обосновать его, опираясь на существующие тенденции социального развития, а также обращаясь к фактам, почерпнутым из социального или личного опыта.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 3 апреля 2015 | Разделы: События
3 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля