Последние новости

Реклама

Симферополь. На полуострове будет проведен Всекрымский турнир по футболу. Это соревнование соберет 20 мужских команд из 13 городов и районов, сообщает издание «Крыминформ».

На первом этапе все участники будут разделены на две подгруппы. Там каждый коллектив сыграет по 9 матчей, то есть по разу встретится с каждым соперником. Победители групп затем проведут друг с другом два поединка и определят чемпиона всего турнира.  Группу "А" составили "Динамо" (Саки), "Ахтиар" (Севастополь), "Голеадор" (Феодосия), "Океан" (Керчь), "Бахчисарай", "ЮИС-Сервис" (Симферополь), "Спартак-КТ" (пгт Молодёжное, Симферопольский район), "Алушта", "Севастополь", "Ялта".

В группе "В" сыграют "Рубин" (Ялта), "Источное" (с.Источное, Красноперекопский район), "Беркут" (Евпатория), "Гвардеец" (пгт Гвардейское, Симферопольский район), "Академия футбола им А.Н.Заяева" (Симферополь), "Евпатория", "Детонатор" (Севастополь) и "Таврия" (Симферополь).

Как рассказали Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма, предстоящее состязание некоторое время будет совпадать по срокам с продолжающимся Кубком Крыма, который должен завершиться 8 или 9 мая. Всекрымский турнир по футболу начинается 18 апреля, а финиширует 28 июня. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля