Последние новости

Реклама

На ремонтные работы Минтранс РК просят выделить 40 млн рублей.

Администрация Евпатории обратилась в Министерство транспорта РК с просьбой выделить 40 млн рублей на ремонт дорог и установку дорожных знаков. Об этом сообщил глава администрации Андрей Филонов, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, на сегодняшний день в удовлетворительном состоянии находится лишь около 10% всех городских дорог, что составляет 18 км. Шесть трасс, считает А.Филонов, следует вообще перекрыть, так как они находятся в аварийном состоянии.

В администрации насчитали более 13 тыс. ям на улицах города. Кроме того, в Евпатории нужно установить порядка 4 тыс. дорожных знаков.

Помимо этого, готова проектно-сметная документация по благоустройству центральной набережной города. На данные цели нужно 46 млн рублей, передаёт пресс-служба Евпаторийской горадминистрации.

Вспомним, члены Общественной палаты Евпатории предложили создать интерактивную карту первоочередных задач развития города. Жителям Евпатории предложат отмечать участки дорог, требующие ремонта, и площадки, какие нужно благоустроить.

Тоже важно:

Дата: 1 апреля 2015 | Разделы: События
1 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля