Последние новости

Реклама

Аксенов потребовал от подрядчиков строительства подземного перехода в Столице Крыма ускориться
По словам главы республики, объект строят качественно, тем не менее медленно.

Возведение подземного пешеходного перехода на проспекте Победы в Симферополе ведётся с отставанием от графика. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов, проинспектировав ход работ, сообщает издание «Крым Медиа».

Он отметил, что возведение ведётся качественно. Тем не менее, глава республики напомнил подрядчикам, что работы требуется выполнять своевременно.

«Подрядчики должны понимать, что ответственность должна быть взаимная. Если мы берем на себя обязательство по оплате в срок, то от подрядчиков ждем качества и своевременности выполнения работ. Всех, кто работает по правилам, будем поддерживать», — сказал С.Аксенов.

Он пообещал провести оперативное рабочее совещание с подрядчиками, прокуратурой и представителями Министерства транспорта РК, передаёт пресс-служба Совета министров республики.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в конце февраля председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев заявил, что новый подземный переход на проспекте Победы в Симферополе откроют в марте. По его словам, большая часть работ уже выполнена. Кроме того, городские власти планируют расширить дорогу на выезде в сторону Феодосии.

Вспомним, ранее власти Симферополя обещали, что подземный переход на проспекте Победы в Симферополе построят до 20 ноября 2014 г.

Фото: пресс-служба Совета министров РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля