Последние новости

Реклама

В Крыму задержали троих грабителей в законеВ Крыму суд на 2 месяца арестовал троих граждан, какие причисляют себя к категориям так называемых грабителей в законе и криминальных авторитетов

20 марта сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Крыму в ходе обысков в Ялте, Саках и Симферопольском районе обнаружили у данных лиц огнестрельное оружие и патроны.

В ходе обысков полицейскими в домовладениях данных граждан, 1961, 1974 и 1973 годов рождения, обнаружено и изъято четыре единицы огнестрельного оружия с приспособлениями для бесшумной стрельбы, а также патроны к нему, — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 222 Уголовного кодекса РФ (нарушающие закон приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от трёх лет ограничения свободы до четырех лет лишения свободы.

В настоящее время вышеуказанное оружие проверяется по имеющимся учетам МВД России с целью установления его возможного применения при совершении тяжких и особо тяжких преступлений на территории России.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля