Последние новости

Реклама

Аксёнов принимает участие в мероприятиях в рамках Дней Республики Крым в Совете Федерации

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принимает участие в мероприятиях, проводимых в рамках Дней Республики Крым в Совете Федерации.

Как сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым, Сергей Аксёнов и Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов провели встречу с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.

Кроме того, Валентина Матвиенко, Сергей Аксёнов и Владимир Константинов в здании Совета Федерации осмотрели выставку с крымскими стендами. В частности, на выставке представлены стенды «Крымская весна», «История Крыма», «Крым в Великой Отечественной войне», «Крым – всё учтено», «Многонациональная культура и традиции Крыма» и другие.

В свою очередь Сергей Аксёнов выступит с докладом «Крым – территория перемен» на 370-м заседании Совета Федерации в рамках «Часа субъекта Российской Федерации». Глава республики осветит наиболее важные аспекты развития Республики Крым и её интеграции в правовую систему Российской Федерации.

Также с докладом на тему «О ходе интеграции Республики Крым в правовую систему Российской Федерации» выступит Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

СПРАВКА. В Совете Федерации проходят Дни Республики Крым. С участием представителей органов государственной власти Республики Крым состоялись расширенные заседания Комитетов Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, экономической политике, федеративному устройству, конституционному законодательству и государственному строительству, аграрно-продовольственной политике и природопользованию.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля