Последние новости

Реклама

Севастополь. Ленинский районный суд Севастополя приостановил на 90 суток деятельность известного в городе ресторана грузинской кухни "Казбек". Об этом сегодня сообщила пресс-служба городского управления Федеральной службы судебных приставов, сообщает издание «Крыминформ».

По информации УФССП, такое решение суд принял по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, которое было возбуждено межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и Севастополю.  В службе судебных приставов сообщили, что в ресторане с нарушениями была установлена вентиляционная система, вследствие чего страдали жильцы одной из квартир, расположенных по соседству с заведением.

"Судебным приставом-исполнителем в течение периода приостановления деятельности будет осуществляться контроль за исполнением решения суда, а у предпринимателей появится время для устранения недостатков вентиляционной системы", - отметили в УФССП по Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля