Последние новости

Реклама

Активисты Тюменского областного отделения КПРФ, выпускники Центра политической учёбы при ЦК КПРФ Алексей Беломоев, Максим Карпиков и Леонид Липа приняли участие в шестой отборочной игре «Битвы эрудитов», которая выходит на канале «Евразион ТВ» Тюменского государственного университета.
Соперниками команды КПРФ стали православная гимназия и команда «Союз студентов ТюмГУ». В ожесточённой борьбе коммунистам удалось вырвать победу и выйти в третьфинал.

Программа «Битва эрудитов» выходит в эфир вот уже пять лет подряд и транслируется в сетях кабельных операторов и в Интернете.Её бессменным ведущим является тюменский политолог Аркадий Либерман. Команда КПРФ принимает участие в турнире уже во второй раз. Это одна из двух парламентских партий, какие приняли вызов, ЛДПР и «Единая Россия» от участия в проекте отказались. По собственным данным, аудитория телеканала составляет около 250 тыс. зрителей только в Тюмени.

Съёмки пятого сезона «Битвы эрудитов» проводились в январе, в течение одной недели. Результаты и победители определены ещё тогда, но мы, следуя правилам хорошего тона, предпочтём сохранить интригу. Предлагаем лишь ознакомиться с видеозаписью шестой отборочной игры, которая увидела свет буквально на днях.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля