Последние новости

Реклама

Не смотря на то, что крымская сборная заняла 14-е место.

Крымчанин Николай Вахабов призан лучшим вратарем Высшей лиги Чемпионата России по футзалу между мужских команд для игроков с недостатками слуха. Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта РК, сообщает издание «Крым Медиа».

В чемпионате, проходившем в Казани, приняли участие 18 команд. Крымская сборная, участвовавшая в соревновании впервые, по результатам жеребьевки попала в сильнейшую группу «В» и не смогла оказать достойное сопротивление опытным командам. По результатам первого этапа крымчане, набрав 4 очка (1 победа, 1 ничья и 6 поражений), заняли в своей группе 8-е место.

На втором этапе коллектив из Крыма боролся в матчах за 13-16 места (с учетом результата личной встречи на первом этапе в своей группе — единственная победа 3:2 над командой Костромской области).

В итоге сборная Республики Крым заняла 14-е место, уступив команде Алтайского края со счётом 0:2 и сыграв матч с командой Чувашской Республики вничью – 0:0. Это позволило крымчанам сохранить прописку в Высшей лиге следующего чемпионата России.


 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля