Последние новости

Реклама

Власти Феодосии считают инцидент с билбордами недоразумением и демонтируют ихБилборды, на которых изображен Крым с неправильным расположением цветов Российского флага, будут демонтированы, на их изготовление не было потрачено ни копейки бюджетных денег

Об этом изданию CIT.UA заявил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.

Ни копейки бюджетных денег на это потрачено не было. Все плакаты изготовил за собственные деньги волонтер, — сказал глава администрации города.

Волонтер Максим, о котором идёт речь, в свою очередь, пояснил, что всего было изготовлено 8 таких плакатов. Он также сказал, что на контуре Крыма он лично изобразил не флаг России и не флаг Крыма, а просто полоски национального флага страны. По утверждению волонтера, он и не думал, что люди воспримут это как государственный флаг Российской Федерации. Он также отметил, что все эскизы плакатов изготавливал сам и не успел согласовать их с администрацией города.

Вспомним, в Феодосии на билбордах и ситилайтах разместили плакаты с поздравлениями от администрации города в честь первой годовщины воссоединения Крыма и России. На плакатах изображен Крым, раскрашенный цветами государственного флага России, однако в неправильной очередности.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля