Последние новости

Реклама

Первый турнир в составе сборной севастопольцы проведут 29 марта.

Севастопольские спортсмены впервые получили приглашения в сборную России. Об этом сообщает пресс-служба федерации бокса Севастополя, сообщает издание «Крым Медиа».

Приглашения получили мастер спорта Руслан Зубачук, кандидат в мастера спорта Влад Иванюшин, а также главный тренер сборных команд Севастополя по боксу Владимир Сосновский.

Тренерский штаб юниорской сборной обратил внимание на севастопольских боксеров во время прошлогоднего первенства России, где представители города-героя достойно выступили.

Вместе с россиянами в тренировочных мероприятиях в Анапе участвует и юниорская сборная Кубы, которая наряду с командами из других стран примет участие в традиционном международном турнире памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова. Поединки пройдут с 29 марта по 4 апреля в спортивном комплексе «Волей Град» города Анапы.

Данный турнир включен в план международных соревнований Европейской конфедерации бокса. Мастер спорта Р.Зубачук выступит в весовой категории до 64 кг, а В.Иванюшин — до 56 кг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля