Последние новости

Реклама

Молодёжный Экологический Кинофестиваль «EcoMovie» пройдёт на Дальнем Востоке
Комитет по вопросам экологии молодёжного правительства Приморского края приглашает к участию в проекте «Молодёжный Экологический Кинофестиваль «EcoMovie». 

Кинофестиваль проводится с целью воспитания молодёжи Дальнего Востока через создание эффективной социальной рекламы, направленной на увеличение ответственности у местного населения к сохранению окружающей их среды. Особенность Кинофестиваля в том, что организаторы принимают только видеоработы, посвящённые тем актуальным проблемам в сфере экологии, какие окружают людей каждый день. 

Проект Кинофестиваль «EcoMovie» должен стать форматом подачи информации будущего. «С помощью трансляции видеороликов, отражающих окружающую действительность, мы сможем под другим углом посмотреть на повседневные вещи , тем самым, изменяя отношение к ним людей вокруг и соответственно их дальнейшее поведение. Кинофестиваль «EcoMovie» станет площадкой для обсуждения «зелёных» инициатив всего Дальнего Востока и отправной точкой создания целого цикла социальной рекламы на экологическую тематику», - отмечают организаторы мероприятия. 

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля