Последние новости

Реклама

И пожелал жителям полуострова мира, стабильности и процветания.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил крымчан с годовщиной референдума и Днем воссоединения Крыма с Россией, сообщает издание «Крым Медиа».

«Прошел год со дня всенародного референдума, участники которого выразили волю жить вместе с Родиной — Россией! Сегодня мы видим, что это был единственно верный путь. Он позволил без капли крови урегулировать ситуацию, способную привести к затяжному кризису», – говорится в поздравлении.

По словам Р.Кадырова, глава государства Владимир Путин поступил «исключительно верно», согласившись с желанием крымчан жить в составе России. «Мы ещё раз убедились, что президент России Владимир Путин поступил как мудрый и дальновидный политик, дав народу возможность высказать свое желание, и, самое главное, согласившись с мнением народа. Таким же образом Владимиром Путиным и первым президентом Чечни, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым была решена и проблема Чеченской Республики», – подчеркнул он.

Р.Кадыров подчеркнул, что у Чеченской Республики сложились очень теплые отношения с Крымом и Севастополем. «Уверен, что они и дальше будут развиваться в интересах наших регионов и всей России. Я искренне поздравляю с праздником руководителей Крыма и Севастополя Сергея Аксенова и Сергея Меняйло. Желаю населению этих субъектов федерации мира, стабильности и процветания», – цитирует Р.Кадырова пресс-служба главы и Правительства Чеченской Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля