Последние новости

Реклама

Ремонт моста в Инкермане закончился уголовным делом

По материалам прокурорской проверки МВД возбудило уголовное дело по факту подделки документов при сдачи работ по ремонту моста через реку Черная, сообщает издание «Севастопольская газета».

Прокуратура Балаклавского района сделала проверку законности использования бюджетных средств при проведении ремонта моста на автодороге общего пользования «Симферополь – Бахчисарай – Севастополь».

Было установлено, что в октябре 2014 года коммерческая организация ООО «Транстехноремстрой» взяла на себя обязательства выполнить работы по капитальному ремонту моста в Инкермане. Сумма контракта составила 6,6 млн. рублей.

В декабре 2014 года должностные лица коммерческой организации внесли в официальные документы ложные сведения о том, что все запланированные работы выполнены. На основании поддельных актов выполненных работ бюджетные деньги в полном объеме были перечислены на счёт подрядчика. Но фактически работы в полном объеме завершены не были.

По материалам прокурорской проверки следственными органами ОМВД по Балаклавскому району УМВД России по г.Севастополю возбуждено уголовное дело по ч. 1, 3 ст. 327 Уголовного кодекса Российской Федерации (подделка и использование поддельных документов).

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры, сообщает пресс-служба ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля