Последние новости

Реклама

В Керчи проблемы с гарантийным обслуживанием В редакцию Керчь.ФМ пришло письмо постоянного читателя, которое отражает десятки звонков от обманутых покупателей в нашем городе, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Обращаюсь к Вам для осветления находчивых действий магазина «Фокстрот» на рынке (ул.Сенная пл.1). 21.12.2014 г. (за 10 дней до Нового Года) в данном магазине купил чайник за 1487 р., в том числе дополнительный год сервисного обслуживания, любезно спротежированный предельно обходительными и убедительными сотрудниками сей торговой точки. Чайник-мечта (стеклянный) верой и правдой прослужил цельных два календарных месяца, после чего приказал долго жить — сначала навернулась крышка, а позже и вовсе перестал включатся.

Скоропостижно ушедший из жизни девайс мы с супружницей отволокли в магазин для его замены или возврата денег. Однако те же обходительные сотрудники порекомендовали погулять лесом в поисках счастья ибо «я не я, и хата не моя», что в переводе означает «с 1.01.15г. юридическое лицо ДП »Сав-Джан« прекратило свое действие в магазине »Фокстрот« (письмо-ответ прилагается), а новое лицо никакой ответственности по обязательствам старого не несет.

В переводе на русский — все, кто к новому году купил в магазине »Фокстрот«, ака »Магазин у брата Сав-Джана", серый китайский ширпотреб для стирания-кипячения-охлаждения, сходите где-нибудь да и поставьте за него свечку, так как никаких гарантий дорогой брат не дает», — пишет керчанин

Керчанин не остановился на достигнутом и отправил запрос о работе Фокстрота.

«Надеюсь, правоохранительные органы оценят энтузиазм и находчивость», — уверен читатель в неравнодушии правоохранительных органов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля