Последние новости

Реклама

Инициатором благотворительного мероприятия стала Наталья Поклонская.

В Евпаторию на реабилитацию и лечение привезли детей из ю го- в осточных регионов Украины, какие пострадали в результате военного конфликта . Об этом «Крым Медиа» сообщил заместитель главы администраци и Евпатории Валерий Батюк, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, инициатором данного благотворительного мероприятия стала генеральный прокурор Республики Крым Наталья Поклонская.

Всего на оздоровление прибыло 24 человека – это мамы с детьми. После медицинской консультации дети, в соответствии с профилем заболевания, были направлены в разные здравницы города: «Орленок», «Смена», «Юбилейный», «Здравница», санаторий «им. Крупской», добавил В.Батюк.

« Они у нас будут проходить реабилитацию после операций, какие перенесли в нескольких областях России», – уточнил замглавы администрации и добавил, что промежуток времени реабилитации составит от 18 до 21 дня.

Также с прибывшими семьями параллельно работаю т социальные службы, чтобы помочь в обеспечении медикаментами и вещами первой необходимости, заключил В.Батюк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля