Последние новости

Реклама

Севастополь. В Курганской области пройдёт творческий конкурс на лучшие журналистские работы, направленные на продвижение Республики Крым и города Севастополя как туристических и культурных центров, для участия в котором приглашаются также журналисты Крымского федерального округа. Информация об этом размещена на официальном портале правительства Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

Инициаторами проведения конкурса выступили комитет по печати и СМИ и губернатор Курганской области.

"Конкурс проводится в целях осуществления сотрудничества в сфере средств массовой информации в рамках Соглашения между правительством Курганской области и правительством Севастополя о сотрудничестве, стимулирования средств массовой информации Курганской области к появлению ярких, интересных журналистских работ о Республике Крым и городе Севастополе как туристических и культурных центрах, материалов, освещающих историко-культурные объекты, туристический, оздоровительный потенциал регионов, способствующих популяризации достопримечательностей Республики Крым и города Севастополя, повышению информированности населения Курганской области о возможностях проведения отдыха и оздоровления в регионах", - сказано, в частности, в положении о конкурсе.

На конкурс принимаются работы, опубликованные в печати или прошедшие в эфире в промежуток времени с 1 марта 2015 года по 1 октября 2015 года. Лучшие работы оргкомитет конкурса определит до 20 ноября 2015 года. Победители будут награждены дипломами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля