Последние новости

Реклама

Сотрудники милиции Крыма пресекли работу нелегального производства некачественного кофе, который производился в одном из сел полуострова.

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в начале июня работниками милиции была получена информация о том, что в частных домовладениях одного из сел производится кофе сомнительного качества. В ходе проверки было установлено, что в течение нескольких месяцев 54-летний уроженец Азербайджана, не являясь зарегистрированным субъектом предпринимательской деятельности, не имея лицензии на изготовление и распространение кофе, занимался незаконным изготовлением с целью продажи кофе под известными торговыми марками. В ходе санкционированного обыска были изъяты оборудование для упаковки кофе, 99 паков кофе «Rio» общим весом 400 килограммов, а также две упаковочные бухты пленки для расфасовки кофе «Lebo».

В настоящее время правоохранители устанавливают каналы и торговые точки, куда сбывалась продукция. Правообладателям направлены соответствующие письма с целью установления суммы ущерба.

По факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела, нарушителю грозит наказание в виде штрафа и конфискации и уничтожения продукции, орудий и материалов, которые использовались для его изготовления.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля