Последние новости

Реклама

В Керчи желают организовать отдых туляков в пансионате и лагере меткомбината Администрация Керчи создаст условия для приема на отдых в курортный сезон жителей Тулы. Об этом на аппаратном совещании сообщил Роман Кириченко, заместитель главы Керченской администрации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Муниципальное руководство Керчи намерено обратиться к города обратится к Сергею Аксёнову, главе Республики Крым, с просьбой о передаче для этих целей в муниципальную собственность пансионата «Прибой» и детского лагеря «Космос», принадлежавших Керченскому металлургическому комбинату. Данные объекты не вошли в уставной фонд акционерного общества.

Роман Кириченко отметил:
«В детском лагере летом принимали отдыхающих. 3 корпуса пансионата находятся в удовлетворительном состоянии. После реконструкции данные объекты вполне можно возродить и использовать для отдыха туляков».

Муниципалитет Керчи также планирует получить в собственность бывший яхт-клуб металлургического комбината и использовать его для развития детского парусного спорта.

Напомним, еще 2012 году Фонд госимущества Крыма принял решение о приватизации пансионата «Прибой» и профилактория «Парус».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля