Последние новости

Реклама

Керченских школьников полицеские учили, что делать в экстримальных ситуациях В ходе новый встречи сотрудники подразделения ПДН пояснили школьникам алгоритм действий при возникновении нестандартных ситуаций, напомнили о необходимости сообщать взрослым, педагогам или родителям об обнаружении бесхозных предметов и подозрительных сумок, а также о необходимости сообщения о данных случаях в полицию. Сообщает Пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе бесед школьники также узнали о нормах действующего законодательства, видах ответственности за нарушение законов, о вреде табакокурения и употребления алкогольных напитков. Особое внимание полицейские обратили на недопущение участия молодёжи в экстремистских акциях, — сказано в сообщении.

В школе №13 между учащихся 7-8 классов была проведена викторина «Начинающий юрист» на тему «Права, обязанности несовершеннолетних. Виды юридической ответственности». Ребята приняли участие в игре и продемонстрировали свои знания в области права.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля