Екатерина Львова выступала в дисциплине «50 метров баттерфляем».

Севастопольская спортсменка Екатерина Львова завоевала серебряную медаль на Кубке России по плаванию, сообщает издание «Крым Медиа».

Помимо представительницы Севастополя, в соревнованиях приняли участие более 120 пловцов из Кубани, Волгоградской и Ростовской областей, Ставропольского края, Ямало-Ненецкого автономного округа и других регионов РФ.

Е.Львова выступала в дисциплине «50 метров баттерфляем». Она показала время — 28,48 секунды. Лучше выступила только представительница Волгоградской области Екатерина Яковлева — 28,21 сек. «Бронза» досталась Екатерине Геже из Ставропольского края — 28,69 сек, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания.

В дисциплине «200 метров комплексом» Е.Львова показала пятый результат, уступив бронзовой призерке соревнований Марине Намазовой из Волгоградской области лишь три секунды — 2.26.27 сек.

Первый этап Кубка России по плаванию проходил в Ростове-на-Дону с 11 по 13 марта.