Последние новости

Реклама

Для самых активных и творческих людей МЧС России объявляет творческие фотоконкурсы.    В 2015 году спасательное ведомство России отмечает 25 лет со дня начала своего существования. В рамках мероприятий, приуроченных к этой дате, МЧС России проводит серию творческих конкурсов.

  Первый конкурс называется «Чрезвычайная история». Участники данного конкурса предлагается прислать историческую фотографию места, связанного с МЧС в прошлом: будь-то здание, памятник или место проведения спасательной операции и фотографию того же места, однако сделанную в настоящее время. Фотографию нужно дополнить небольшим комментарием.

    Работы с пометкой «Чрезвычайная история» принимаются на электронный адрес [email protected] до ноября 2015 года.

  Так же в этом году исполняется 15 лет с момента создания газеты «Спасатель МЧС России» — еженедельного ведомственного издания, на страницах которого молодое поколение спасателей учится мужеству и отваге у опытных  спасателей МЧС. В этом издании можно познакомиться с наиболее интересными историями спасения людей, познакомиться с героической судьбой пожарных,  взаимодействию с подразделениями, расположенными в различных регионах страны.

  Фотоконкурс «Нас читает вся Россия» посвящен именно этой дате. Для участия в нем нужно прислать фотографию с газетой «Спасатель» на фоне узнаваемой достопримечательности полуострова или любого другого города России. К фотографии нужно добавить небольшой комментарий, в котором указать в каком месте сделан снимок и что для вас значит наша газета.

  Работы с пометкой «Нас читает вся Россия» принимаются на электронный адрес [email protected] до августа 2015 года. Итоги конкурса будут подведены в сентябре.

  Победителей ждут памятные подарки, а лучшие работы победителей  конкурсов будут опубликованы в газете.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля