Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские спасатели предупредили о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций (ЧС) на полуострове и рекомендовали жителям и гостям Крыма соблюдать правила безопасного поведения во время ухудшения погодных условий, прогнозируемых 12-13 марта. Соответствующее предупреждение сегодня на своей официальной странице разместило Главное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

В МЧС предупредили, что в связи с прогнозируемыми погодными условиями вероятны возникновения ЧС, связанных с дорожно-транспортными происшествиями, авариями на ж(д транспорте, с ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, повреждением )обрывом/ линий электропередач и линий связи, нарушениями в системе жилищно-коммунального хозяйства, обрушением слабо укреплённых, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций, остановка паромной переправы.

По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 12 марта и в ночное время 13 марта в Крыму ожидаются местами сильные дожди. В течение суток 13 марта - местами туман с видимостью 100-500 метров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля