Последние новости

Реклама

Севастополь, 12 марта. Бывший премьер-министр Японии Юкио Хатояма не исключает, что воспользуется предложением полпреда президента в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева и переедет в Крым. Это возможно, если в Японии будет предпринята попытка лишить его паспорта, сказал он сегодня в Севастополе, сообщает издание «Крыминформ».

"Если такая опасность возникнет, я не исключаю, что воспользуюсь приглашением господина Белавенцева. Я благодарен ему за это", - цитирует ТАСС Хатояму.

С предложением лишить Хатояму паспорта днём ранее выступил один из лидеров Либерально-демократической партии Японии Такаси Фукая. Хатояма предположил, что столь резкие высказывания японского политика связаны с тем, что он конкурировал с братом по одному из округов на последних выборах.

Вчера на встрече руководства Республики Крым с японской делегацией полпред Белавенцев, обращаясь к Хатояме сказал: "Если вам ваши демократы устроят трудные времена, мы вас немедленно примем здесь. Оставайтесь у нас, мы друзьям всегда рады".

Тоже важно:

Дата: 12 марта 2015 | Разделы: События
12 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля