Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство курортов и туризма Республики Крым объявило о проведении IV Республиканского конкурса "Экскурсионная мозаика Крыма". Об этом сегодня Крыминформу сообщили в управлении рекреационных ресурсов крымского курортного ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

В этом году конкурс проводится в 11 номинациях. В частности, это "Лучший экскурсовод", "Лучший экскурсионный объект", "Лучший городской маршрут", "Лучший маршрут по горно-лесной зоне", "Лучшая тематическая экскурсия", "Лучшая военно-патриотическая экскурсия, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне", "Открытие нового экскурсионного маршрута", "Родной край глазами детей", "Лучшее туристское издание о Крыме", "Лучший журналист, популяризирующий туристские объекты и маршруты по Крыму" и номинация "За лучшую организацию экскурсионной деятельности".

К участию в конкурсе приглашаются экскурсоводы, администрации историко-культурных и природных объектов, туроператоры, турагенты, а также субъекты предпринимательской деятельности, лесоохотничьи хозяйства, общественные организации в сфере туризма, представители СМИ и учащиеся крымских школ.

Церемония награждения победителей конкурса произойдёт в мае в Евпатории в рамках Межрегиональной выставки туристских маршрутов "Новое лицо древнего курорта".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля