Последние новости

Реклама

Симферополь. Обеспечение внутренних войск в Крыму в настоящее время находится на высшем уровне в сравнении с тем, что было при Украине. Об этом сегодня журналистам по окончании церемонии вручения боевого знамени 112 отдельной бригаде внутренних войск МВД РФ в Симферополе заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

Он отметил, что при Украине не уделялось внимания укреплению воинских традиций в Крыму и формированию надёжных войск. "Обеспечение войск находится на высшем уровне, это знаковое событие, когда главнокомандующий лично патронирует воинскую часть", - подчеркнул Аксёнов.

Полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев поблагодарил личный состав симферопольской бригады ВВ за участие в события Крымской весны: "Эта бригада проявила себя в прошлом году очень правильно, была верна народу Крыма и традициям России, и сегодня её формирование фактически завершено вручением боевого знамени".

Главнокомандующий внутренних войск МВД РФ Виктор Золотов сегодня вручил первым лицам республики медали за содействие внутренним войскам в выполнении возложенных на них задач.

Золотов также сегодня вручил боевое знамя 112 отдельной бригаде внутренних войск МВД России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля