Последние новости

Реклама

Если граждане не имеют возможности строить жилой дом.

Многодетным семьям требуется выделять средства на улучшение жилищных условий вместо земельного участка, в случае, если граждане не имеют возможности строить жилой дом. Об этом агентству «Крым Медиа» сообщил председатель крымского регионального отделения «Трудовой партии России» Сергей Баранов, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, эту инициативу в Государственной Думе РФ лоббирует депутат Сергей Вострецов. В конце марта в Крыму планируется провести «круглый стол» по данному вопросу с участием представителей Общественной палаты РФ.

«Эта программа (выделения земельных участков многодетным семьям, — ред.) должна быть очень динамичной и адаптироваться под условия нашей жизни», — отметил С.Баранов.

Он также сообщил, что активисты намерены добиваться того, чтобы выделяемые многодетным семьям участки отвечали всем требованиям. «Чиновники стараются дать участки, какие не имеют ценности, какие мало пригодны для строительства. Данные участки никому и так не нужны», — возмутился глава крымского отделения партии.

В дальнейшем планируется обратиться как к крымской, так и к федеральной власти с просьбой рассмотреть эту инициативу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля