Последние новости

Реклама

Ялта. В Ялте открылось первое в Крыму подразделение центра государственных и муниципальных услуг. Подписание соответствующего соглашения прошло в администрации города, сообщает издание «Крыминформ».

"Мы сделали первый шаг к упрощению и совершенствованию системы предоставления государственных и муниципальных услуг в Ялтинском регионе", - заявил глава администрации города Андрей Ростенко и выразил уверенность, что в дальнейшем Центр сможет объединить в себе максимально возможное количество услуг.

По его словам, работа Центра строится по принципу "единого окна", которое призвано максимально упростить процедуру получения услуг населением и соответствует стандартам доступности и комфортности.

"Я изначально выступал за расширение сети многофункциональных центров, поэтому ходатайствовал перед руководством республики об увеличении штата сотрудников для лучшей организации работы с жителями нашего региона", - напомнил Ростенко.

Он также рассказал, что финансирование Центра будет осуществляться из бюджета Республики Крым, тем не менее при этом Ялта также окажет Центру помощь и поддержку. Со временем количество оказываемых здесь услуг увеличится и расширится. Большинство из них, по словам главы администрации, будут бесплатными.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля