Последние новости

Реклама

Симферополь. В Санкт-Петербурге открылся информационно-деловой центр "Таврида-Симферополь". Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Симферополя, сообщает издание «Крыминформ».

По словам уполномоченного представителя администрации крымской столицы в Санкт-Петербурге Александра Щурика, центр станет коммуникационной площадкой между Северной Пальмирой и Крымом, на которой петербургские предприниматели смогут узнать все интересующие их вопросы о жизни полуострова и условиях для бизнеса на этой территории. "Задача площадки - организовать максимально комфортную возможность для всех заинтересованных лиц получить информацию из первых рук", - отметил он.

На базе информационно-делового центра власти Крыма и Симферополя приглашают петербургских бизнесменов вкладываться в сельское хозяйство, виноделие, транспорт, ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), энергетику и сферу туризма. Для инвесторов созданы особые условия.

По информации пресс-службы администрации Симферополя, в ближайшее время похожее представительство Петербурга появится и в столице республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля