Последние новости

Реклама

Коммунисты Липецкого обкома КПРФ возложили цветы к бюсту И.В. Сталина

5 марта 1953 года перестало биться сердце великого руководителя Советского Союза Иосифа Виссарионовича Сталина. 5 марта 2015 года коммунисты Липецкого обкома КПРФ возложили красные гвоздики к бюсту Вождя.
Имя его и дело – в наших сердцах. «Сталин не ушёл в прошлое. Он растворился в будущем», - сказал президент Франции Шарль де Голь. И время подтверждает правоту выдающегося мирового политика, современника вождя. Да, сегодня многие политические «лилипуты» стараются лягнуть мёртвого политического Льва. Это низкое, трусливое и бесполезное занятие…

Потому что нельзя уничтожить стремление большинства человечества к правде, добру и справедливости. Нельзя убить горячее желание людей построить общество, где созданное всеми по справедливости принадлежит всем, а не кучке «жирных котов».

Где человек – это не дрожащая перед «хозяином» рабсила и не запуганный «электорат», а и вправду свободная, творческая личность, интересы которой гармонично сочетаются с интересами всех.

За создание именно такого общества и боролся Иосиф Виссарионович Сталин. Это вызвало дикую ненависть к нему мировой капиталистической «элиты». Которая постоянно стремилась уничтожить первую страну истинного народовластия – Союз Советских Социалистических Республик…

 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля