Последние новости

Реклама

Прибывшие в Крым представители УЕФА категорически отказались общаться с прессой
«Это не наша прихоть. Это принципиальное требование делегации», – сообщили в руководстве стадиона «Крымтеплица», где в настоящее время находится делегация УЕФА.

Всех журналистов и фотокорреспондентов в категоричной форме попросили удалиться с территории спортивной базы «Крымтеплица», где в настоящее время находится делегация УЕФА, сообщает издание «Крым Медиа».

Как сообщил корреспондент «Крым Медиа» с места событий, такое требование озвучило руководство стадиона «Крымтеплица» со ссылкой на делегатов УЕФА: «Это не наша прихоть. Это принципиальное требование делегации. Даже сотрудникам «Крымтеплицы» фотосъемка запрещена».

При этом журналистам пообещали, что вечером будет организован пресс-подход с участием делегатов УЕФА.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», делегация УЕФА прилетела в Симферополь сегодня утром.

Вспомним, приезд представителей УЕФА в республику планировался еще 16 февраля. Делегаты должны были уладить все нюансы по созданию Крымской футбольной лиги. Но Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) перенес свой визит в Крым на март в связи с выборами президента ФФУ.

Крымскую футбольную лигу решено создать после соответствующего предложения Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Она будет состоять из восьми клубов: трёх профессиональных (симферопольский «ТСК», ялтинская «Жемчужина», «СКЧФ Севастополь») и пяти команд, какие до этого выступали в чемпионате Крыма.

Вместе с тем исполком РФС официально исключил крымские футбольные клубы из Второй лиги России по футболу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля