Последние новости

Реклама

Отрыв Украины от России – давний замысел США. Збигнев Бжезинский сказал об этом откровеннее других: без Украины Россия никогда не восстановится как великая держава. Гражданская война и хаос на Украине, оголтелая русофобия и возведение стены на границе с Россией – это как раз то, что требуется американским кукловодам. На раскол Украины они работали годами и десятилетиями, закачивая туда миллиарды долларов, готовя агентов влияния и боевиков, подогревая национальную нетерпимость неприятие русской культуры.
Но почему коварный сценарий по разрыву Украины смог быть реализован именно сейчас? Разве не могли киевские политики отказаться от майдановских плясок под американский саксофон? Наверное, могли. Хотя бы теоретически. Но не стали этого делать. Стремясь к власти и сохранению богатств, захваченных после распада СССР, они пошли на убийство собственной страны. Развязали кровавую бойню и обрекли миллионы своих соотечественников на неисчислимые страдания.

Что теперь будет с Украиной? Как выбираться из той катастрофы, в которую завёл её киевский режим? На данные и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин, первый глава Луганской народной республики Валерий Болотов, официальный представитель Донецкой народной республики в РФ Андрей Родкин и депутат Верховной рады Украины V–VII созывов Владимир Олейник.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля