Последние новости

Реклама

Учебная практика слушателей Академии ГПС
   С 3 по 29 марта слушатели 5-го курса Академии государственной противопожарной службы МЧС России города Москвы будут проходить производственную практику в пожарно-спасательных подразделениях Крыма. Все прибывшие на практику — жители Крымского полуострова, какие после окончания Академии будут работать на территории Республики.

   Практиканты попробуют себя в должностях заместителя начальника части и инженеров надзорной деятельности. За каждым стажером, из числа наиболее подготовленных специалистов, закреплен руководитель, который будет контролировать процесс прохождения практики. По окончанию стажировки, будут приняты зачеты в объеме требований, предъявляемых учебной программой практики.

    Перед тем как приступить к профессиональным обязанностям в рамках практики в Главном управлении МЧС России по Республике Крым с каждым слушателем провели вступительный контроль знаний, по результатам которого ребят были распределены в территориальные подразделения.

   «Все стажеры имеют хороший багаж знаний, который необходим для прохождения учебной практики, — подчеркнул заместитель начальника Главного управления по кадровой работе Владлен Галитко, —  недостатков и замечаний по форме одежды нет. Хочу отметить высокую квалификационную подготовку у всех слушателей академии и думаю, что результаты практики у всех будут положительные»

   Цели и задачи учебной практики очень разнообразны. Стажерам требуется закрепить все полученные в ходе обучения теоретические знания, изучить базовые нормативные и распорядительные документы, а также отработать все навыки работы настоящих спасателей.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 3 марта 2015 | Разделы: События
3 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля