Последние новости

Реклама

Севастополь. В Севастополе завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего жителя города Солнечногорска Московской области в нападении на цветочный магазин и изнасилование продавца. Об этом сегодня сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

По информации следствия, в марте прошлого года мужчина, приехавший в город в гости к родственникам, проник в магазин, изнасиловал продавца и забрал деньги, после чего скрылся.

Мужчину задержали по месту жительства в Московской области и этапировали в Симферопольский СИЗО. Ему было предъявлено обвинение по ч.2. ст.162, п."б" ч.2. ст.131 и п."б" ч.2 ст.132 УК РФ /разбойное нападение, изнасилование и насильственные действия сексуального характера/.

"Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу", - цитируют в севастопольском следуправлении руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Вадима Куцова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля