Последние новости

Реклама

Митинг коммунистов в Ульяновске: «Долой правительство народного недоверия!»

1 марта 2015 года Ульяновским обкомом КПРФ была проведена серия протестных мероприятий в городе Ульяновске под общим лозунгом: «Долой правительство народного недоверия!». Первоочередное требование коммунистов – отставка либерального правительства во главе с Д.А. Медведевым, которое не в состоянии справится с кризисной ситуацией сложившейся в России.
Граждане возмущены тем, что проблемы, возникшие из-за неумелого руководства страны, в следующий раз пытаются решить за счёт простых граждан. Постоянный рост цен на продукты питания, лекарства, увеличение тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и введение платы за капремонт являются результатом неэффективной работы кабинета министров. Также возмущает граждан и действия региональной власти и партии Единая Россия, какие, желая сэкономить, отказываются от ранее взятых на себя социальных обязательств. Отменены или существенно урезаны меры социальной поддержки ульяновским ветеранам, семьям с детьми, студентам и другим нуждающимся в государственной поддержке категориям населения. При этом существенно увеличены расходы на содержание чиновничьего аппарата и пиар действующей власти.   

Одиночные пикеты и раздача газет «Правда» и «Левый марш» осуществлялись в Железнодорожном, Ленинском и Засвияжском районах города Ульяновска. В Заволжском районе прошёл пикет с участием депутатов Законодательного Собрания от фракции КПРФ, в котором приняло участие около 150 человек.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля