Последние новости

Реклама

Симферополь. Благодаря событиям Крымской весны у крымчан сейчас есть уникальная возможность создать новую площадку для дальнейшего успешного развития. Об этом сегодня в ходе заседания Государственного совета Крыма заявил глава республики Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

Вспоминая события годичной давности, он поблагодарил всех жителей полуострова за проявленную в те дни инициативу и принципиальность. "Мы прошли серьезный этап, мы решили данный вопрос, и я могу сказать по себе, по своим коллегам, что никто из нас ни секунды не колебался и никогда не жалел о том, что сделал. Это был единственно правильный путь и правильный выбор", – отметил Аксёнов.

По его словам, сложившаяся сейчас в Крыму сложная экономическая ситуация, связанная с реакцией Запада к произошедшему, не повод отступать. "Мы решаем все вопросы, какие никто и никогда не решал. Это и вправду уникальная ситуация, и благодаря тому, что есть команда, обеспечивается движение вперед", – заявил глава республики и подчеркнул: "В результате нашей работы Крым продвинется вперед. У нас сегодня есть уникальная возможность с нуля создать чистую площадку, на которой мы все будем жить и работать".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля