Последние новости

Реклама

Мартовские поездки по святыням

8 марта паломнический отдел Симферопольской и Крымской епархии по благословению митрополита Лазаря приглашает всех желающих посетить святыни Западного берега Крыма.

Незабываемым будет посещение храма святого пророка Илии в Саках, построенного в 1861 году, храма во имя святого праведного Феодора Ушакова, недавно освящённого в Новофёдоровке, построенного в древнерусском стиле, венчающегося пятью куполами. В Евпатории паломников ждут в соборе Святителя Николая Чудотворца, построенном в византийском стиле, поражающим яркой отделкой и росписью, а также в церкви святого пророка Илии. Приятные минуты доставит прогулка по средневековым улочкам города, напоминающим древний Иерусалим.
22 марта маршрут из Симферополя приведёт в Белогорск, на службу в церковь святого Николая Чудотворца Мир Ликийских, построенную в 1793 году. Свободное время паломники проведут в живописном каньоне с красивыми ущельями, сказочным буковым лесом и каскадами Черемисовских водопадов.

Справки и запись по телефону +7 (978) 708-83-28 или по электронному адресу [email protected] Принимаются групповые и индивидуальные заявки.

Людмила МИЛИНА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля