Последние новости

Реклама

В Керчи полиция проводит профилактическую операцию «Безнадзорные дети»
В Керчи, с 20 по 27 февраля сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическую операцию «Безнадзорные дети». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мероприятие проводится в целях профилактики и недопущения совершения правонарушений несовершеннолетними, выявления безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, неформальных молодежных объединений и групп антиобщественной направленности, лиц, вовлекающих их в противоправные действия. Также выявления фактов семейного неблагополучия, фактов жестокости и насилия в отношении несовершеннолетних на территории города.

В рамках данной операции инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних, участковыми уполномоченными полиции проводятся проверки по месту жительства лиц, состоящих на учете в ОВД, с которыми проводятся индивидуально-профилактические беседы по предупреждению и недопустимости совершения противоправных действий, как административного, так и уголовного характера.

С целью выявления и изъятия с улиц безнадзорных детей и определение их в спецучреждения, правоохранители проводят рейды по отработке мест массового отдыха граждан, мест концентрации молодежи, в том числе несовершеннолетних детей (парки, скверы, торговые центры, чердаки, подвалы, свалки, заброшенные строения, стройки, дискотеки, компьютерные клубы).

Полиция просит керчан, какие владеют какой-либо информацией о таких детях обращаться в полицию по телефонам:

- (06561) 6-11-93 - дежурная часть УМВД России по г. Керчи (г. Керчь, ул. Ленина,8);
- (06561) 6-19-26 –дежурная часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Керчи (г. Керчь, ул. Вокзальное шоссе, 42);
- (06561) 3-60-02, 3-02-86 –дежурная часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Керчи (г. Керчь, ул. Орджоникидзе, 1 «А»);
- (06561) 6-78-03 – дежурная часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Керчи (г. Керчь, ул. Р. Люксембрг, 2).

«Вовремя спасти ребёнка, прийти к нему на помощь – наша главная задача!»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля