Последние новости

Реклама

Симферополь. Предприятие "Черноморнефтегаз" готово предоставить средства рекламного фонда на газификацию сёл Виноградово и Воробьёво Сакского района Крыма. Об этом сегодня на заседании коллегии министерства топлива и энергетики Республики Крым сообщил генеральный директор ГУП РК "Черноморнефтегаз" Сергей Бейм, сообщает издание «Крыминформ».

"У нас есть рекламный бюджет, и мы имеем право 2% средств от дохода пускать на благотворительность. Приглашайте нас, и мы в качестве пилотного проекта можем поучаствовать в газификации одного-двух пунктов", - сказал Бейм в ответ на предложение председателя комитета Госсовета Крыма по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петра Запорожца завершить газификацию Сакского района в 2015 году.

"В Сакском районе осталось газифицировать 2 села: Виноградово и Воробьёво. Давайте завершим газификацию района. Документация и экспертиза, они /местные власти/ сказали, готова", - предложил Запорожец.

В результате на коллегии было принято решение рассмотреть возможность газификации этих двух сёл за счёт средств "Черноморнефтегаза".

Ранее глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко сообщала о планах газификации территорий 3-х сельских советов в 2015 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля