Последние новости

Реклама

В Севастополе на месте преступления задержан парень, который пробрался в фитнес-клуб и украл телефон, деньги и женские спортивные брюки, сообщает издание «Севастопольская газета».

Ночью на пульт централизованного наблюдения управления вневедомственной охраны полиции поступил сигнал с охранной сигнализации из женского фитнес-клуба, расположенного на улице Большая Морская.

Группа задержания в считанные минуты прибыла на место происшествия и блокировала охраняемый объект. В это время оператор пульта централизированного наблюдения сообщил полицейским, что из помещения продолжают приходить сигналы датчиков.

Полицейские обнаружили парня, который попытался покинуть спортивный зал через окно.

В карманах задержанного полицейские обнаружили отвертку, которой он взламывал окно, а также вещи, какие он успел похитить в зале, — мобильный телефон, тысячу рублей и женские спортивные брюки. В зале он пытался вскрыть сейф, но ему это не удалось.

Правоохранителям задержанный рассказал историю о том, что это кража первая в его жизни и совершить её вынудили сложные семейные обстоятельства.

Задержанный — 25-летний наркозависимый севастополец. Ранее он попадал в поле зрения правоохранительных органов за хищения лифтовых катушек.

Возбуждено уголовное дело статье «кража», сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля