Последние новости

Реклама

Профилактические мероприятия проводятся с 20 по 27 февраля. Их цель – недопущение совершения правонарушений несовершеннолетними, выявления безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, неформальных молодежных объединений и групп антиобщественной направленности, лиц, вовлекающих их в противоправные действия, а также фактов семейного неблагополучия, жестокости и насилия в отношении несовершеннолетних.

В рамках операции инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних, участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г.Керчи проводятся проверки по месту жительства лиц, состоящих на учете в ОВД. С данными гражданами проводятся индивидуальные профилактические беседы по предупреждению и недопустимости совершения противоправных действий как административного, так и уголовного характера.

С целью выявления и изъятия с улиц безнадзорных детей и определения их в спецучреждения, правоохранителями проводятся рейды по отработке мест массового отдыха граждан, мест концентрации молодежи, в том числе несовершеннолетних детей (парки, скверы, торговые центры, чердаки, подвалы, свалки, заброшенные строения, стройки, дискотеки, компьютерные клубы).

Если вы владеете информацией о таких детях, пожалуйста, сообщите об этом в полицию по телефонам:

-              (06561) 6-11-93 - дежурная часть УМВД России по г.Керчи (г.Керчь, ул. Ленина, 8);

-              (06561) 6-19-26 – дежурная часть отдела полиции №1 УМВД России по г.Керчи (г. Керчь, ул. Вокзальное шоссе, 42);

-              (06561) 3-60-02, 3-02-86 – дежурная часть отдела полиции №2 УМВД России по г.Керчи (г.Керчь, ул.Орджоникидзе, 1 «А»);

-              (06561) 6-78-03 – дежурная часть отдела полиции №3 УМВД России по г.Керчи (г.Керчь, ул.Р.Люксембрг, 2).

Вовремя спасти ребенка, прийти к нему на помощь – наша главная и общая задача!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля