Последние новости

Реклама

Красноперекопск. Максим Кубрак из Красноперекопска стал победителем II Республиканского Кубка "Зимний дебют"-2015 по шахматам между младших школьников. Это соревнование прошло на базе городского шахматного клуба Красноперекопска и собрало участников 2004 года рождения и младше.  

Как сообщил Крыминформу главный судья состязаний, арбитр второй категории Иван Ильяшенко, звание сильнейших оспаривали спортсмены из посёлка городского типа Раздольное, Армянска и Красноперекопска. Они преодолели дистанцию в 9 туров с контролем времени 20 минут до конца партии каждому. Максим Кубрак занял первое место с 8,5 очками из 9 возможных. Вторую строчку занял Мустафа Ягьяев из Раздольного /7,5 баллов/, а третьим призером оказался Богдан Логин из Красноперекопска /7 очков/, сообщает издание «Крыминформ».

Именно Логин стал единственным шахматистом, кто сумел не проиграть победителю турнира – Максиму Кубраку.  Лучшей результат между девочек показала Лина Ференчак из Красноперекопска /3 балла/, которая поделила 7-8-е места с Евгением Берещуком из Армянска.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля