Последние новости

Реклама

25 февраля в 11 часов впервые в Севастополе в гостинице «Крым» начала работу Новоторжская ярмарка. Это большая российская меховая выставка-продажа натуральных шуб и дубленок для мужчин и женщин, сообщает издание «Севастопольская газета».

За время своего существования с 2001 года Новоторжская ярмарка работала более чем в 360 городах Российской Федерации, заслужив доверие покупателей и специалистов. Сегодня Новоторжская ярмарка торгует в крупнейших городах России, в том числе Санкт-Петербурге, Москве и родной Твери. В торговых залах Новоторжской ярмарки всегда представлено более 1000 изделий из мутона, овчины-премиум, нутрии, рекса, енота, бобра, каракуля, соболя, норки.

На торжественном открытии Новоторжской ярмарки в гостинице «Крым» зрители увидели меховой показ «Для тебя!». Директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова пригласила севастопольцев и гостей города купить по выгодным ценам красивые, качественные натуральные шубы и дубленки.

— Первый приезд Новоторжской ярмарки на Крымскую землю — долгожданное, знаковое событие, к которому мы готовились с особой ответственностью, — сказала директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова. — Мы говорим: «Здравствуй, Крым! Добро пожаловать за шубой!»

Покупателей ждут специальные предложения, скидки и подарки.

Новоторжская ярмарка в Севастополе будет работать до 1 марта, а с 4 по 8 марта за шубой можно отправляться в гостиницу «Москва» в Столице Крыма .

25 февраля – 1 марта 2015 , среда-воскресенье, гостиница «Крым», с 10.00 до 19.00, Севастополь, 6-я Бастионнная , 46.

4-8 марта 2015, среда-воскресенье, гостиница «Москва», с 10.00 до 19.00, Симферополь, Киевская, 2.

Тоже важно:

Дата: 25 февраля 2015 | Разделы: События
25 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля