Последние новости

Реклама

Победители конкурса #СтудБратство2015 встретились с Анатолием Вассерманом
Днём 24 февраля студенты ведущих высших учебных заведений Тамбовской области (МичГАУ, ТГУ и ТГТУ) встретились в Мичуринском государственном университете с известным политологом, журналистом, публицистом участником и многократным победителем интеллектуальных телеигр Анатолием Вассерманом.

Напомним, Федеральное агентство по делам молодёжи до Дню студента объявило конкурс, победителями которого стали студенты Мичуринского государственного университета.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, студентам надо было сфотографироваться своим студенческим сообществом/объединением/активом с хештегом #СтудБратство2015 на фоне родного университета и выложить получившийся кадр в Истаграме, Вконтакте, Фейсбуке или Твиттере. Победителем стала фотография, набравшая наибольшее количество лайков и репостов. Также одним из критериев победы являлось количество студентов, какие попали в конкурсный кадр.

В ходе встречи со студенческим сообществом Тамбовской области обсуждались актуальные и многогранные темы, касающиеся инновационной деятельности молодежной политики, влияния волонтерского движения на имидж государства, современной информационной войны и цензуры, проблемы геополитики. Анатолий Вассерман по каждому пункту высказал свое авторитетное мнение и высоко оценил подготовку студентов к встрече.

В беседе также приняли участие советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Юлия Исмагилова, заместитель начальника управления по связям с общественностью Администрации Тамбовской области, начальник отдела молодежных программ Николай Лысенко и помощник ректора МичГАУ по молодежной политике Дмитрий Свиридов.
По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля