Последние новости

Реклама

На работу переправы со сторны Кубани жалуются матери и жены водителей
Такая жалоба пришла в редакцию Керчь.ФМ:

Год назад мы вступили в новую эру. Теперь Мы стали ещё более едиными и более сильными. Теперь КРЫМ НАШ. Тем Не Менее в последнее время появляется одно ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Приняв Крым мы всецело поддерживаем его, кормим, помогаем. И наше поведение привело к тому, что жадность Властей Крыма губит все. Производства в Крыму нет. все товары и продукты и строительные едут со стороны Краснодарского края.

Я проезжал мимо площадки, где располагаются грузовые машины (Славянск-на-Кубани) это просто трущебы, грязь, пьяные водители.

И я их понимаю. Ради интереса я поговорил с ними и все хором говорят. Гречка и мандарины едут в Крым, а строительные материалы стоят. И вроде бы все нормально портов много кораблей много а перевезти не можем.

Цены на перевозку одной фуры 30 000. В таком положении дел, власти Крыма осуществляют ещё и преграды. По
словам крымских властей к февралю должны были наладить порт Крым, по факту я то и вижу на сайтах ограничения в движении...ограничения в движении.

Почему бы не сделать зеленый коридор для всех машин, почему бы не дать спокойно снабжать Крым всем необходимым.

Разберитесь с Властями, сейчас время и так тяжёлое, а они ещё выбирают, что брать — что не брать. Заранее благодарю за Ваше внимание к этому вопросу!

От имени матерей и жен водителей который стоят там — ПОМОГИТЕ
Диана Гришина.

Фото предоставлены читателями

Напомним, водители на накопительной площадке в Керченском аэропорту жаловались, что со стороны порта «Кавказ» ждать иногда приходится больше недели.

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, Оператор Керченской переправы может перейти под управление Министерства транспорта РФ, если он не справится с растущим объёмом перевозок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля