Последние новости

Реклама

1 марта в Столице России КПРФ выйдет на многотысячный марш к Дому Правительства: Либералов вон из правительства!

1 марта в Столице России КПРФ выйдет на многотысячный марш к Дому Правительства
★Красная весна – Красный ультиматум!★

Мы – КПРФ!

Мы за отставку правительства Д.А. Медведева и за формирование в России профессионального Правительства народного доверия и национальных интересов!

1 марта 2015 г., с 12.00 произойдёт народный Марш от Пушкинской площади до Дома Правительства РФ – "Либерал-министры, вон из правительства! Весна идёт!".

Открытое обращение КПРФ к москвичам 

Москвичи! Мы, московские коммунисты, обращаемся к вам!

Наша власть обманула нас!

Страна находится в глубоком кризисе!

Цены растут, а наши карманы пустеют!

Последние 5 месяцев показали, что все антикризисные программы, разработанные правительством, не основывались на реальной ситуации в стране. Все они оказались неэффективными: цены на топливо, продукты питания и лекарства продолжают расти!

Правительство Медведева живет в своем виртуальном мире, в котором всё хорошо! Они не знают, как живет народ. Чиновники продолжают воровать, им все сходит с рук! 

Нам нужен премьер-министр, который будет понимать и разделять нужды народа, принимать взвешенные решения, основанные на реальной экономической и политической ситуации, учитывать потребности населения.

В Белом доме должна работать честная команда: правительство народного доверия. Только тогда мы можем быть уверены, что наши интересы начнут учитываться, только так мы сможем выйти из кризиса, добиться снижения цен на бензин, продукты питания и лекарства.

Представители КПРФ, ВСД "Русский Лад", МГОО "Дети войны" и другие общественные организации создают свой Оргкомитет "Красная весна" и призывают неравнодушных жителей Москвы принять в его работе активное участие.

1 марта 2015 года. 12:00. Пушкинская площадь. Народный марш.

Оргкомитет народного шествия "КРАСНАЯ ВЕСНА"

Контакты: Наталия Маслова 89251899227, 

Алла Максимова 89035662800.

Email: [email protected]

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля