Последние новости

Реклама

Красноперекопск. В Красноперекопске во многих домах отсутствует централизованное отопление, однако при этом "Теплокоммунэнерго" выставляет горожанам счета, не предоставляя услуги. Об этом сегодня на выездном заседании Совета министров Республики Крым в Красноперекопске сообщил депутат Красноперекопского городского совета Олег Юдин, сообщает издание «Крыминформ».

"На протяжении многих лет приходят счета, и счета растут. Непонятна зависимость: отопления по факту у людей нет, однако суммы в счетах растут. И представители теплосети не могут дать внятный ответ", - сообщил Юдин.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отметил, что недопустимо требовать плату за непредоставляемые услуги. "Начислять деньги за услуги, какие не предоставляются – это несправедливо категорически, это недопустимо", - отметил Аксёнов.

Министр ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма Александр Жданов пояснил, что если не распределить расходы на теплоснабжение на всех жильцов дома, то придется существенно увеличить плату за отопление тем, кто не отказался от централизованного отопления. Он пообещал, что данный вопрос будет индивидуально решен с каждым абонентом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля