Последние новости

Реклама

Красноперекопск. Районные и межрайонные управления водного хозяйства Крыма реорганизованы путём присоединения к государственному бюджетному учреждению "Крымское управление водного хозяйства и мелиорации" /"Крыммелиоводхоз"/. Постановление о реорганизации принято сегодня на выездном заседании Совета Министров в Красноперекопске, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно документу, Бахчисарайское межрайонное управление, Джанкойское, Кировское, Красногвардейское, Красноперекопское, Ленинское, Нижнегорское, Первомайское, Раздольненское, Сакское, Салгирское, Советское, Тайганское районные управления, а также Победненское межрайонное управление коллекторно-дренажных систем, управление соединительного канала и эксплуатационно-технический узел связи прекращают свою деятельность как отдельные государственные бюджетные учреждения и переходят в состав "Крыммелиоводхоза".

Причиной реорганизации в постановлении указаны оптимизация управленческих структур и централизованное распределение финансовых ресурсов на содержание мелиоративных систем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля